Trainer- und Betreuerstab

Betreuerstab

Name Funktion
Daniel Steuernagel 16.11.1979 DEU Cheftrainer
Sead Mehic 08.04.1975 BIH Sportdirektor
Max Lesser 10.11.1994 DEU Co-Trainer
Bernd Winter 24.07.1971 DEU Team-Manager
René Keffel 14.01.1968 DEU Torwarttrainer
Bastian Kliem 28.10.1976 DEU Athletiktrainer
Jörn Klümper DEU Physiotherapeut