Trainer- und Betreuerstab

Betreuerstab

Name Funktion
Sreto Ristic 07.02.1976 SRB Cheftrainer
Marijan Kovačević 31.08.1973 HRV Co-Trainer
Bernd Winter 24.07.1971 DEU Co-Trainer
Ramon Berndroth 24.03.1952 DEU Koordinator LZ/1.Herrenmannschaft/Chefscout
René Keffel 14.01.1968 DEU Torwarttrainer
Christoph Guglas DEU Athletiktrainer
Jörn Klümper 31.10.1994 DEU Physiotherapeut
Dr. Michael Joneleit 27.05.1971 DEU Mannschaftsarzt
Dr. Thomas Heddäus DEU Mannschaftsarzt
Alexander Seitz 20.07.1992 DEU Betreuer
Corinna Crause DEU Betreuer