Trainer- und Betreuerstab

Betreuerstab

Name Funktion
Oliver Reck 27.02.1965 DEU Cheftrainer
Sead Mehic 08.04.1975 BIH Sportdirektor
Joti Stamatopoulos 10.12.1972 GRC Co-Trainer
Nino Berndroth 13.04.1987 DEU Co-Trainer / Team Manager
René Keffel 14.01.1968 DEU Torwarttrainer
Dominik Gutermuth 07.08.1994 DEU Physiotherapeut
Dr. Michael Joneleit 27.05.1971 DEU Mannschaftsarzt
Dr. Bernhard Menhart 20.09.1981 DEU Mannschaftsarzt